Шеметов Николай Александрович, хирург

Шеметов Николай Александрович

Больница №2 на Ильменской

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 328-95-60показать

Шеметов Николай Александрович, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Шеметов Николай Александрович: хирург. Стаж работы – 19 лет.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шеметов Николай Александрович (15)

Для малышей Бабошко Челябинская областная, или Шеметов Миасс! Оба врачи от бога

Отличный врач, не переживайте, вы попали в надежные руки. Все отлично после операции, внимателен к пациентам.

Очень замечательный врач!

Прекрасный врач. Оперировал сына маленького,все прекрасно зажило. Ваш малыш в надёжных руках

Врач хороший, я узнала, так что не переживай.

Врач от Бога👍не переживайте🙂

Лучший хирург в нашем городе, оперировал сына.

Один из лучших врачей в нашем городе! Очень грамотный доктор с большим опытом работы!

Замечательный, внимательный хирург!

Делал нам операцию в декабре, все прошло успешно. На следующий день мы пошли домой. СЛАВА БОГУ всё хорошо. Много не говорит, но дело свое знает.

Замечательный врач! Нам очень понравился!

Сыну грыжу паховую оперировал, всё хорошо. В первый раз жутко страшно за ребёнка, согласна. У моего уже вторая операция была, уже полегче было мне.