Смирнова Светлана Викторовна, гинеколог

Смирнова Светлана Викторовна

Больница №2 на Ильменской

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 328-95-60показать

Смирнова Светлана Викторовна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Смирнова Светлана Викторовна: гинеколог-эндокринолог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 33 года. Врач первой категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1988)

• 2022: Инвитро на Макеева, Врач

Отзывы о враче Смирнова Светлана Викторовна (11)

Отличный специалист, добрая и красивая врач, мне очень нравится. Всем рекомендую!!!

У Смирновой была и платно, и бесплатно - одинаково прекрасное доброжелательное отношение.

Раньше было две Смирновых( сейчас не знаю) ,вот та которая Светлана - отличный узист(специалист) 😊

я тоже не раз к ней ходила. Очень понравилось 😊

Смирнова хороший узист!

Смирнова Светлана Викторовна-прекрасный специалист, доверяю только ей.

Была и у той, и у другой. Обе понравились.

Вот которая с машгородка, это Светлана Викторовна. Она оч хорошая 👍

Все скриниги делала у Смирновой С.В. 👍👍👍

Прием гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции