МЦ Нью-медика

Челябинская обл, г Миасс, ул Романенко, д 50

+7 (351) 242-04-04показать

Воротникова Татьяна Аркадьевна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Романенко, д 50

Воротникова Татьяна Аркадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 37 лет. Врач высшей категории.

Мордовский государственный университет им. Огарева (1984)

Отзывы о враче Воротникова Татьяна Аркадьевна (34)

4.4

Очень опытный, грамотный врач, обе беременности наблюдалась у неё.

Я с 2012 только у нее, просто осмотры и обе беременности у нее стояла на учёте. По мне это прям мой врач. Тут все индивидуально. Кому то она не нравится.

Хороший врач,все устраивает.👍

Отличный врач! Побольше бы таких

Воротникова! Только к ней! Еще грамотней и опытней не встречала!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС