Зайцева Елена Юрьевна, гинеколог

Зайцева Елена Юрьевна

Роддом на Ильменской

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 328-95-60показать

Зайцева Елена Юрьевна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Зайцева Елена Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

1987 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Зайцева Елена Юрьевна (21)

4.0

Зайцева - отличный врач. В период беременности к ней перешла и не пожалела👍 09.02.2020

Стояла у Зайцевой, меня всё устроило от и до, беременность была не прям лёгкая, то одно, то другое, с 30 недели угроза преждевременных, доходила почти до пдр благодаря Елене Юрьевне и её рекомендациям

у меня тоже она, сейчас у неё по беременности наблюдаюсь, только 1 раз её видела не в настроении, но я бы тоже с этими правилами из-за вируса была не в восторге. Перестраховщица она конечно очень,самое главное, что за мою худобу не гоняет, что поделать теперь, что дрищ🙈

У Зайцевой два раза на учете по беременности стояла, если в третий раз, то к ней только (🙈),

Зайцева сразу нет, и не вздумайте к ней идти. Из-за её тупого и неправильного диагноза я чуть с мужем не развелась. Так что не советую.

как не придешь так молчит вечно, сидишь сама все рссспрашиваешь. Анализы сдашь вечно тишина. Анемия щас так сидишь сама и спрашиваешь какой гемоглобин и т.д

У меня по участку Зайцева, не оч была довольна ей как врачём,но вот беременность она вела оч хорошо.

Зайцева хороший врач). Две беременности у нее на учете стояла. Строгая, все по делу говорит. Наверное поэтому некоторые пишут о ней плохо.

Прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору