Арутюнянц Гаянэ Георгиевна, гинеколог

Арутюнянц Гаянэ Георгиевна

Женская консультация в пер Февральский

Ставропольский край, г Минеральные Воды, пер Февральский, д 21

+7 (879) 226-32-88показать

Арутюнянц Гаянэ Георгиевна, адрес работы: Ставропольский край, г Минеральные Воды, пер Февральский, д 21

Арутюнянц Гаянэ Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 37 лет.

1984 – Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Арутюнянц Гаянэ Георгиевна (4)

3.3

3 отзыва 1 оценка

Самый лучший врач все мои беременности вела она всегда относится с пониманием низкий ей поклон

Отвратительный врач! Отношение хамское, анализов кучу не нужных назначает и отправляет сдавать анализы туда, куда ей хочется! Принеся анализы из другой клиники - сказала что она им не доверяет

Как и все остальные из жк)) очередь бешеная, приём без талонов ведёт, из-за чего попадаешь на приём на два часа позже назначенного времени. Назначает много ненужных лекарств, но тут уже ваше дело - принимать или не принимать, ей главное назначение сделать