Кальченко Елена Савитхановна, гинеколог

Кальченко Елена Савитхановна

Роддом в пер Февральский

Ставропольский край, г Минеральные Воды, пер Февральский, д 21

+7 (879) 226-32-88показать

Кальченко Елена Савитхановна, адрес работы: Ставропольский край, г Минеральные Воды, пер Февральский, д 21

Кальченко Елена Савитхановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 20 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Астраханский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Кальченко Елена Савитхановна (1)

Попав на скорой меня приняли в регистратуре медсестра Светлана и врач Лолока Елена Владимировна-это очень понимающий,добрый,милый специалист оказал мне первую помощь после чего боли прекратились и на конец-то я уснула. Дождавшись утра, ко мне в палату зашла Кальченко Елена Савитхановна обследовав меня сказала мне мой диагноз-сальпингит (с таким диагнозом она прокомментировала мне будет удалять одну трубу).Прийдя в себя после операции ко мне зашла Елена Савитхановна с хорошей новостью и обрадовала меня тем,что ей удалось спасти мои трубы.Елена Савитхановна-это врач от бога.От одной беседы с ней можно вылечиться душевно,а благодаря её золотым рукам ,ты рождаешься заново.Девочки мед персонал просто класс,отдельно хочу по благодарить Виолеточку она мне очень помогла в операционной. Елене Савитхановне я очень благодарна и желаю ей оставаться такой же душевной,милой,красивой и счастливой!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС