Хамдохов Руслан Юрьевич

Клиника РЖД-медицина

Ставропольский край, г Минеральные Воды, ул Советская, д 61

+7 (800) 234-34-34показать

Хамдохов Руслан Юрьевич, адрес работы: Ставропольский край, г Минеральные Воды, ул Советская, д 61

Хамдохов Руслан Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 15 лет. Врач высшей категории.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2006)

Отзывы о враче Хамдохов Руслан Юрьевич (3)

4.0

2 отзыва 1 оценка

Руслан Юрьевич врач с большой буквы. Очень грамотно и внимательно обращается с пациентами. Очень рада что оперировалась у него и сколько буду жить, столько буду его вспоминать с благодарностью. Огромное спасибо, и низкий поклон доктору

Врач от бога,,,

Предменструальный синдром (ПМС)