Кузьмина Гаянэ Валерьевна

Женская консультация в пер Февральский

Ставропольский край, г Минеральные Воды, пер Февральский, д 21

+7 (879) 226-32-88показать

Кузьмина Гаянэ Валерьевна, адрес работы: Ставропольский край, г Минеральные Воды, пер Февральский, д 21

Кузьмина Гаянэ Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории.

1993 – Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Кузьмина Гаянэ Валерьевна (1)

1.0

[фрагмент отзыва удален модератором] с издевкой обращается с пациентами, во время приема [фрагмент отзыва удален модератором] и она уходит пропадает на полчаса, а то и час! Хамка ещё та! Хотите услышать порцию книженций и хамского отношения , тогда Вам к ней!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС