Наумова Ирина Ивановна, гинеколог

Наумова Ирина Ивановна

Женская консультация в пер Февральский

Ставропольский край, г Минеральные Воды, пер Февральский, д 21

+7 (879) 226-32-88показать

Наумова Ирина Ивановна, адрес работы: Ставропольский край, г Минеральные Воды, пер Февральский, д 21

Наумова Ирина Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 42 года. Врач высшей категории.

1979 – Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Наумова Ирина Ивановна (11)

Благодарю Бога ,что есть всё таки грамотные врачи ! Огромная благодарность Ирине Ивановне за чуткость ,внимание и доброе отношение к пациентам ,что большая редкость в наше время .Всегда ставит правильный диагноз и назначает адекватное лечение.Рекомендую всем !!!

Просто отличный врач и этим всё сказано.Смело идите и не бойтесь

Наумова - отличный врач!

Хорошая

Хорошая. По беремености наблюдалась. Лишнего не назначала никогда. Вообще не пила до 7 мес никаких таблеток. Когда начились проблемы помогла остаться здесь в мин водах рожать. А то не брали, боялись. Тьфу тьфу все хорошо обошлось) благодарна ей. Правда сначала говорила, что каши мне выпишет чтоб я поправлялась. Я до 6 мес только скидывала. А потом на диету с яблоками и творогом сажала постоянно, так как набирала много

Я тоже наблюдалась у Наумовой. Была вторая беременность,тоже по сердцебиение определила.что будет мальчик. Умница.

Смело к ней идите. Она профессионал

Я наблюдалась у Наумовой, врач хороший, специально пыталась к ней, и она мне не отказала. Умница она, добрая, никаких лишних разговоров, все по делу, никогда не нагнетала обстановку, очень лояльна и опыт у нее конечно ОГРООООМНЫЙ!!!!

Она отличный врач! У неё беременность моя, проходила. Её все очень хвалят.

Врач отличный, по сердцебиению определила мальчика

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

А приём Сколько стоит

Уточнить стоимость приема Вы можете, обратившись в клинику, где работает Ирина Ивановна:
Минераловодский межрайонный родильный дом, тел. регистратуры: +7 (87922) 6-33-63