Тер-Матевосова Элона Сергеевна, врач УЗД

Тер-Матевосова Элона Сергеевна

Клиника РЖД-медицина

Ставропольский край, г Минеральные Воды, ул Советская, д 61

+7 (800) 234-34-34показать

Тер-Матевосова Элона Сергеевна, адрес работы: Ставропольский край, г Минеральные Воды, ул Советская, д 61

Тер-Матевосова Элона Сергеевна: гинеколог, врач узд. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

Проводит УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, мочеполовой системы, молочных желез, женских половых органов. Осуществляет УЗИ диагностику беременности, текущий контроль диагностического лечения.

Дагестанский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Тер-Матевосова Элона Сергеевна (7)

Пришлось переделывать после нее узи в нескольких местах, ничего того, что увидела она - не обнаружили. А урологи вообще ее узи всерьез не восприняли.

Делала у Тер-Мативосавой тоже на вокзале по ленина. На 4-х неделях обсмотрела, обкрутила всю, чтобы найти беременность. Да и помимо УЗИ хорошо делает

Хороший спец

Самая толковая и как человек приятная!!!!)

Я ходила к Тер-Мартиросовой в железку на вокзале, мне все очень нравилось.