Поликлиника Шушенской больницы

Отзывы о Поликлиника Шушенской больницы на Новой (4)

Врачь с ответственности подходит к своему делу и профессии, помощь и кансультацию в личении оказывает в полной мере.

офтальмолог

В течение нескольких лет приходилось обращаться к этому доктору по поводу профосмотра. Доктор, как доктор. Но в апреле 2021, после операции на щитовидке, где у меня был поврежден нерв голосовой связки и как результат - пропажа и сиплость голоса, повлекшая за собой невозможность заниматься профдеятельностью. В октябре 2021 года, после посещения трёх!!! платных докторов и не получив реальной помощи, кроме как хорошего отношения, ни от одного из них, я обратилась к Дмитрию Викторовичу Лаврикову. Не питая никаких иллюзий насчёт дальнейшего лечения... В результате: получила высококвалифицированную консультацию и помощь по дальнейшему лечению. Сейчас заметное улучшение моего состояния здоровья, планирую повторить ещё один цикл терапии хотя доктор давал 1 процент того, что мне поможет лечение,которое он мне назначил. Кстати цена- конечная, по сравнению с тем, что назначали ,,платники,, - 230₽ против 5200₽. Огромное человеческое спасибо, Дмитрий Викторович, за профессионализм!

Подробно все объясняет, отвечает на все вопросы, дает очень ценные рекомендации !!!

Я случайно попала к ней на прием 2 года назад, и вышла наполнена теплом и вниманием. Я поняла, что этот Доктор мне поможет. Я не ошиблась! Я понимаю эту загруженность: нас много в очереди, да еще и бумагописание, но она от души и знанием вникает в проблему организма. Я обращаюсь к администрации и к пациентам, берегите таких Докторов! Желаю Вам счастья и благополучия уважаемая Ксения Александровна!