Поликлиника
Московская обл, г Можайск, ул Амбулаторная, д 1
Можайск
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Принимаем взрослых
Данные актуальны на 27.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(7)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ann....@....ru
1 отзыв
Пришла на прием, врач сразу мне с предьявой «что же вы такие нетерпеливые» ждала 30 минут приема , пока она с медсестрой покушает и пообщается, этот момент опустим.. далее вопрос, что вы не могли раньше обратиться, ей обьяснили что думали что обычное орви и лечились по назначению другого врача, кашель не проходит на протяжениии 5 месяцев, она сказала вы бы могли еще ночью обратиться
в общем не советую.
Что не так?
Грубость, хамство
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

7xxxxxxxx43
Здравствуйте, здесь небольшие несостыковки ; уважаемая пациентка во первых приема вы ждали не 30 минут , а только около 10 минут , так как врач задержался с документами другого пациента . Пообедать за такое время не возможно физически . Во вторых : хамское поведение с нецензурными словами в кабинете врача неприемлемо .
01.11.2025

erz....@....com
1 отзыв
Просто лучшая! Очень понимающая, эмпатичная. В трудных ситуациях всегда поможет, за своих пациентов горой. Врач от Бога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ok.....@....com
1 отзыв
05.04.2024 года Акимжанова Динара Арипжановна проводила медицинское освидетельствование виновнику смертельного ДТП майору Рузской полиции Доличу Сергею Анатольевичу с полным нарушением Приказа Минздрава РФ от 18.12.2015 №933н( кровь на анализ не брали, сопровождающий на медицинское освидетельствование близкий коллега оперуполномоченный Рузской полиции Гайдамачук Кирилл Викторович). Сколько стоит такой акт в Можайской поликлиники для сотрудников полиции, Динара Арипжановна
Отзыв оставлен через сайт/приложение



