
О враче
Домницкая Елена Ивановна: психотерапевт. Стаж работы - 34 года.
- невротические расстройства,
- шизофренические расстройства,
- булимия и анорексия,
- стресс и синдром хронической усталости,
- тревога, панические атаки, страхи и фобии и прочее.
Образование
В период с 1999 г. по 2000 г. проходила обучение на факультете Профессиональной подготовки и переподготовке кадров Государственной Академии с присвоенной квалификацией по специальности «Косметолог».
С 2005 года по 2010 года проходила обучение в Профессиональном Институте Психологии, получила красный диплом с отличием с присуждением квалификации «Психолог-Преподаватель Психологии».
В 2014 году прошла обучение по специализации «Эмоционально-Образная Терапия» с получением сертификата Психотерапевта по данному направлению.
С сентября 2014 года работая в косметической компании в должности тренинг-директора, проводила индивидуальные консультации клиентов и сотрудников компании.
В 2015 году прошла обучение в Российском Университете Дружбы Народов по программе дополнительного образования «Трихология. Диагностика лечения заболевания волос».
В период с 2017 по 2018 года прошла обучение в Российском Государственном Социальном Университете по программе профессиональной переподготовки «Клиническая Психология» с присвоением квалификации «Клинический Психолог» и получением диплома с отличием.
С 2017 по 2019 года по совместительству работала в Психологическом Центре Психогинез на должности Клинического Психолога.
В 2018 году прошла обучение по специализации «Арт-терапия» с получением сертификата Психотерапевта по данному направлению.
С 2018 года по 2020 года проводила индивидуальные консультирования в психологическом центре Сенсей.
В 2020 году прошла обучение по структурному и транзактному анализу.