
О враче
Елисеева Наталья Серафимовна: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 29 лет.
Елисеева Наталья Серафимовна проводит профессиональную гигиену полости рта, все виды отбеливания и реставрационных работ зубов. Специализируется на протезировании на имплантах, на съемном и несъемном протезировании. Также занимается удалением зубов (удаление ретенированных-дистопированных зубов, резекция корня).
Образование
- 1998 г. - клиническая ординатура в ММСИ на кафедре терапевтическая стоматология
- 2003 г. - курс на тему: «Современные материалы и технологии в стоматологии»
- 2003 г. - обучающий мастер-класс: «Наложение кофердама. Препарирование корневого канала с несформированным корнем. Термопластифицированная гуттаперча для корневых каналов»
- 2004 г. - курс обучения эндодонтии с применением оборудования, материалов и методик корпорации «Дентсплай Интернэшнл» США
- 2004 г. - курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования материалов и технологий фирмы 3М, США
Отзывы о враче Елисеева Наталья Серафимовна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


потребительское отношение к клиентам
