
Горлан Надежда Викторовна
- Стаж 8 лет
г Москва, ул Новослободская, д 62 к 15
Савёловская (600 м)
Менделеевская (1.4 км)
Новослободская (1.4 км)
О враче
Горлан Надежда Викторовна: дерматолог, врач-косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы - 8 лет.
Владеет широким спектром инъекционных, уходовых и аппаратных методик коррекций лица и тела: мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, микротоковая терапия, RF-лифтинг, RF-липолиз, лазерное омоложение, профессиональный уход за лицом, чистка лица механическая, УЗ-чистка, дарсонвализация, химические пилинги поверхностного и срединного действия, выполняет диагностику и лечение заболеваний кожи.
Горлан Надежда Викторовна активно участвует в конференциях, конгрессах, симпозиумах, тренингах, посвященных актуальным проблемам в эстетической медицине.
Образование
- 2017 г.— ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии
Дополнительное образование:
2002 г. — «Оториноларингия», Санкт-Петербургский НИИ ЛОР
Места работы
- Центр эстетической медицины Dr. Shumskaya на Новослободской
Преимущества врача
Близко от метро