
г Москва, ул Большая Никитская, д 14/2 стр 11
Арбатская (900 м)
Александровский сад (1 км)
Боровицкая (1 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
О враче
Пудовкина Юлия Геннадьевна: дерматолог, врач-косметолог, косметолог. Стаж работы - 21 год.
Сертифицированный дерматокосметолог, владеющий различными современными методиками омоложения, коррекции фигуры и ухода за кожей лица и тела. Пудовкина Юлия Геннадьевна проводит консультации по вопросам лечения проблемной кожи, а также занимается возрастными изменениями у мужчин и женщин.
Доктор применяет только новейшие и передовые инъекционные и лазерные технологии: все виды контурной пластики, ботулинотерапию, SMAS лифтинг Ultraformer. Всегда старается усилить и закрепить достигнутый эффект, поработав над улучшением качества кожи лица и тела. Юлия Геннадьевна использует целый список разных техник: биоревитализация, мезотерапия, химические пилинги, аппаратные методики.
Образование
- 2012 г.— переподготовка по специальности «Косметология» на базе Института пластической хирургии и косметологии
- 2011 г.— переподготовка по специальности «Дерматовенерология» на базе ПМГМУ им. И.М. Сеченова
- 2004 г.— ординатура по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе ПМГМУ им. И.М. Сеченова
Места работы
- Клиника Щербатовой на Большой Никитской
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Пудовкина Юлия Геннадьевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
