Больница им. Баяндина

Отзывы о Больница им. Баяндина на Академика Павлова (2)

офтальмолог

Я очень благодарна и большое спасибо Александре Ивановне,за ее внимание, опыт,знание в работе,что сохранила мне зрение.Здоровья и счастья Вам.

Отличный специалист!!!!Михаил Владимирович спасибо за все,что вы сделали и делаете до сих пор для моего супруга!!! Здоровья вам!!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Добрый день Иван Анатольевич. Доброва Вам Здоровья. Вы знаете что я у вас лечусь больше 20 лет. И кроме вас больше не признаю других хотя есть молодые но привыкаешь к своему доброму отзывчатому профессионалу своего дела. Вот поэтому я и не оперировалась столько лет. Спасибо вам!!! Но сейчас мне нужна ваша помощь консультация, попасть не могу. Только Севрыба. А хочется к вам как к очень опытному врачу Побольше таких как вы????!!! 🍓 🍓 🍓 И. А может можно записать меня на консультацию. Мой телефон +79537571447 можно на васап вайбер контакт ок спасибо

К сожалению, Иван Андреевич может не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Областная клиническая больница им. Баяндина, тел. +7 (815) 228-51-03.