Мурманская городская поликлиника №1

Отзывы о мурманской городской поликлинике №1 на Карла Маркса (7)

4.4

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог

Хотела поставить имплантат, доктора советовали многие. Была дважды на консультации, подробно все объяснил и рассказал. Сложилось положительное впечатление. Но к сожалению уж очень долго ждать очереди. На просьбу о записи на конкретное лечение к данному врачу, Администратор говорит что пока записать не может, обещает что передаст информацию врачу и перезвонит, сама не перезванивает. С доктором связи нет. Диск КТ смотрели 3 недели, вместо обещанных несколько дней. Все через администратора, который не передаёт о присутствии и ожидании в холле, в ответ говоря у врача же пациенты. Вообщем из за конкретного администратора идти нет желания. Так как с врачом без их помощи не связаться вообще!

Отличный специалист

Очень добрый и отзывчивый врач .всегда примет и без талонов ответит на любые вопросы если надо все назначит если долго не была у врача всегда проведет осмотр .

Отличный специалист, внимательный, вежливый, высококвалифицированный специалист.

Очень внимательный, профессиональный врач. Могу сказать только горошек. Светлана.

ревматолог

Отзывчивый.внимательный врач. А главное. результат.Маме 84лет.И благодаря врачу мы ходим

офтальмолог

При обследовании обнаружился -1,5 на оба глаза. Выписал капли и витамины, причем, капли с опечатками в названии ("Ирифрифрин" вместо "Ирифрин"), а витамины абсолютно одинаковые, но с разными названиями (зачем сразу две пачки, непонятно). Сразу озвучила, что никаких очков, только лазерная коррекция, на что врач мне ответил, что минус у меня слишком маленький, и никто мне операцию делать не станет, а если станут, то промахнутся, и вместо минуса, якобы, станет плюс. В итоге операция по лазерной коррекции успешно проведена в Петербурге в августе 2020. Компетентность данного врача, думаю, понятна.