Отзывы о стоматологии Арктик Дент

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Чудесная врач! Всё очень аккуратно и красиво. До сих пор всё на месте( пломбы).

стоматолог-терапевт
Обратилась после посещения другой платной стоматологии, не давольна была результатом и планом лечения. Елена Дмитриеана, проконсультировала, сэкономила мой бюджет. Грамотный, добрый и тактичный врач.

стоматолог-терапевт
Ребенку 7 лет. Пришли удалять молочный зуб. Перед этим был плохой опыт общения с врачом которая, которая своим непрофессионализмом подпортила отношение ребенка к лечению зубов. Регина Станиславовна сделала работу очень профессионально. Нашла подход к ребенку. Включила по телевизору любимый мультфильм. Ни разу не произнесла слов Вырву, Удалю, Уколю и тд. Постоянно держала контакт и отвлекала, и ребенок не испугался. Саму процедуру выполнила быстро. Ничего не прищемила и не поранила. Рекомендую 100 процентов.

Самый лучший доктор!!!

челюстно-лицевой хирург
Хожу только к Наталье Васильевне , лучший гигиенист в Мурманске !

стоматологический гигиенист
Несмотря на вроде как незначительный стаж, я бы сказал, что у Кристины Владимировны в своём деле уровень Бог! Как специалист - +555+, как человек - +555+ рекомендую, рекомендую и рекомендую!!!

челюстно-лицевой хирург
ужастно!"лечила зубик ребенку 4 года,3 раза приходили с этим зубиком,не провела диагностику должную,не сделала снимок и вообще как "лечила"знает только она.Итог-воспаление сильнейшее с температурой 39,распухшей щекой,болью,скоплением гноя.Даже не приняли в этот день,мы ездили в областную,там оказали первую помощь,на следующий день приняли,но к Скрябиной уже страшно идти,ходили к другому врачу,зубик удалили ,сколько боли ребенок перетерпела и получила сильнейший стресс.принимает антибиотики ,а мы дальше переживаем

детский стоматолог
Попала к Наталье Евгеньевне случайно, теперь хожу только к ней! Внимательная, всё объяснит и успокоит. Лечилась 2 года назад, всё пломбы на месте, я очень ей благодарна за её работу!

стоматолог-терапевт
Ребенка больше к ней не поведу и вам не советую. Показывает и подробно рассказывает о зубах визуально и на снимках, чем вызывает доверие и располагает к себе. Но... Инструментами давит на десны: терпите. Поставила пломбу тяп-ляп (налеплено не ровно, кусочками), плохо отшлифовала, видны дефекты.

Отличный врачоч помог

стоматолог-ортопед
Очень приятная девушка и грамотный врач, дочка довольна)

Контакты клиники

Сегодня с 09:00 до 20:00
ежедневно с 09:00 до 20:00
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь