Стоматология «Дентал планет»

Отзывы о Дентал планет на Новое Плато (2)

стоматолог-терапевт
ортодонт

Сходила на платную консультацию. Пустили к ней раньше на 10 минут положенного времени. С собой был диск с КТ. Вопросов у меня было много, врач Ответив на несколько вопросов, норовил уже принять следующего пациента, который пришёл на лечение. Обсуждение подготовки зуба под коронку был без врача имплантолога, с которым в свою очередь мы записывались так, чтобы их смены совпали. Мне пришлось ждать этой консультации 2,5 недели. В итоге Валерия Сергеевна сказала, что может подготовить зуб, а что там дальше решайте сами с врачом имплантологом. Ценник завышен, лечение зуба уже составляет 8500₽. Поэтому Мой выбор пал на другую клинику.

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог

Хотела поставить имплантат, доктора советовали многие. Была дважды на консультации, подробно все объяснил и рассказал. Сложилось положительное впечатление. Но к сожалению уж очень долго ждать очереди. На просьбу о записи на конкретное лечение к данному врачу, Администратор говорит что пока записать не может, обещает что передаст информацию врачу и перезвонит, сама не перезванивает. С доктором связи нет. Диск КТ смотрели 3 недели, вместо обещанных несколько дней. Все через администратора, который не передаёт о присутствии и ожидании в холле, в ответ говоря у врача же пациенты. Вообщем из за конкретного администратора идти нет желания. Так как с врачом без их помощи не связаться вообще!