Голосов Юрий Михайлович, анестезиолог

Голосов Юрий Михайлович

Перинатальный центр на Адмирала флота Лобова

г Мурманск, ул Адмирала флота Лобова, д 8

+7 (815) 222-99-66показать

Голосов Юрий Михайлович, адрес работы: г Мурманск, ул Адмирала флота Лобова, д 8

Голосов Юрий Михайлович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 44 года. Врач высшей категории.

1977 – Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Голосов Юрий Михайлович (2)

Не устаю благодарить Дмитрия Сергеевича, Ивана Ивановича, Арлена Якубовича, Юрия Михайловича. Спасибо, что мы с сыном живы. И спасибо Марине Николаевне за ее профессионализм.

3 октября 2019 года в Мурманском областном перинатальном центре родилась наша доченька Василиса. Мы с супругом хотим выразить огромное уважение и благодарность врачу Суровец Галине Николаевне и акушерке Журавлевой Людмиле Яковлевне! Спасибо Вам от всего сердца за Ваше отношение, профессионализм, внимание, помощь и поддержку! Благодаря Вам о родах остались только самые светлые воспоминания: восхищение Вашей работой, Ваша забота, важные слова и помощь! Так же хотим сказать большое спасибо анастезиологу Голосову Юрию Михайловичу, медсестре Кравцовой Ю.А., санитарке Семак Т.Н. Огромное спасибо всем сотрудникам физиологического акушерского и детского отделений! Мы с дочкой чувствовали себя, как дома! Забота и внимание, важные рекомендации, хорошее настроение сопровождали нас все дни пребывания! Огромное спасибо врачам акушерам-гинекологам: Пуговкину Виталию Ивановичу и Сибгатуллину Ильраду Халиловичу. Неонатологу - Лаврушиной Татьяне Владимировне. Спасибо врачу Кошеварникову Михаилу Васильевичу за проведённое УЗИ и оказанное внимание и медицинской сестре- Поспеловой Светлане Леонидовне. В перинатальном центре работают не просто профессионалы своего дела, а в первую очередь невероятные люди, которые в свою непростую работу вкладывают душу! Спасибо Вам!