Каган Инна Леонидовна

Центр специализированных видов медицинской помощи (КВД) на Лобова

г Мурманск, ул Адмирала флота Лобова, д 10

+7 (815) 222-50-08показать

Каган Инна Леонидовна, адрес работы: г Мурманск, ул Адмирала флота Лобова, д 10

Каган Инна Леонидовна: дерматолог, венеролог. Стаж – 23 года. Врач первой категории..

1998 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о враче Каган Инна Леонидовна (1)

1.0

Я в шоке от этого врача! Первые слова, которыми она меня встретила, это : хорошо бесплатно ходить, номерки есть летом. Потом повторяла это каждое мое посещение! На просьбу показать мне мои анализы категорически отказалась. И сказала что три месяца лечения, ерунда будете ещё полгода. Более хамски не разговаривал ни один врач, с кем приходилось сталкиваться! Идите Лечиться платно! Её пожелание. Вот такой врач!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ