Киндрачук Анна Богдановна, педиатр

• Вторая категория

Клиника Альфа-Центр Здоровья

г Мурманск, ул Капитана Буркова, д 32 к 1

+7 (969) 999-21-86показать

Киндрачук Анна Богдановна, адрес работы: г Мурманск, ул Капитана Буркова, д 32 к 1

Киндрачук Анна Богдановна: педиатр. Стаж работы – 14 лет. Врач второй категории.

Киндрачук Анна Богдановна занимается оказанием медицинской помощи детям амбулаторно и на дому. Проводит диагностику и лечение заболеваний различных органов и систем детского организма, а также патологий новорожденных.

Занимается составлением индивидуальных программ реабилитации, календарей вакцинации, проводит профилактические мероприятия.

Северный государственный медицинский университет (2006)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Киндрачук Анна Богдановна (5)

Отказалась от посещения поликлиники практически сразу. Может я и слишком требовательная, но эти осмотры для галочки полная херня. Наш врач по участку вообще ни о чем ((стали ходить по платным, в итоге остановились на Альфе, даже купили программу на первый год(все плановые осмотры всех специалистов +прививки вакциной на выбор). Все детские врачи там нравятся, кроме невролога. После года тоже туда ходим, но уже без программы, просто по необходимости. Ещё хвалят педиатров во Фламинго-мед (Захарова, Торбина), но по мне так Киндрачук в Альфе лучше. Лор отличный в Губернском лекаре- Коровкин, а аллерголог во Фламинго-меде-Тарбаева.

Поддерживаю, Киндрачук отличный педиатр

Очень хороший педиатр в альфе киндрачук Анна Богдановна.и Лора посетите обязательно