Кондрашова Лидия Вячеславовна

• Вторая категория

Клиника Альфа-Центр Здоровья

г Мурманск, ул Капитана Буркова, д 32 к 1

+7 (969) 999-21-86показать

Кондрашова Лидия Вячеславовна, адрес работы: г Мурманск, ул Капитана Буркова, д 32 к 1

Прием детского стоматолога
540 ₽
Удаление молочных зубов (при физиологической резорбции)
760 ₽
Прием стоматолога-терапевта
780 ₽
Лечение пульпита у детей (временного зуба)

Кондрашова Лидия Вячеславовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 9 лет. Врач второй категории.

Кондрашова Лидия Вячеславовна ведет прием взрослых пациентов и детей от 5 лет. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением кариеса и его осложнений, заболеваний пародонта, выполняет эстетическую реставрацию постоянных зубов. Производит удаление молочных зубов. Обучает основам гигиены полости рта.

Волгоградский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кондрашова Лидия Вячеславовна (7)

Ходить к такому врачу одно удовольствие!

У Лидии Вячеславовны я сама проходила лечение, мне все понравилось. Также в клинике меня принимала другая замечательная девушка, она мне сделала пломбирование, все отлично, я осталась очень довольна качеством услуги. У меня этот центр оставил только самые положительные впечатления. Хочу также сказать, что есть единственный минус в клинике: там мало детских стоматологов, запись свободная есть только через долгое время, приходится ждать.

Альфа центр,Кондрашова Лидия Вячеславовна.

поддерживаю!!! Отличный врач!!! Она и деток лечит!!! Просто шикарно!!!

Кондрашова Лидия Вячеславовна. Принимает в Альфа центре на Буркова.

Кондрашова Лидия, платно в альфа сейчас принимает, очень классная. Знает подход к детям.

Моя дочь тоже очень боялась, уже тоже про наркоз думали... Обошли всех наверно детских врачей Мурманска. Её смогла уболтать только врач из Альфа центра Кондрашова Лидия Вячеславовна! И теперь дочь не боится, но просится только к ней. К другим врачам отказывается)

Лечение пульпита
Лечение кариеса