Сея Сергей Петрович, ортопед

Больница им. Баяндина на Академика Павлова

г Мурманск, ул Академика Павлова, д 6

+7 (815) 228-51-03показать

Сея Сергей Петрович, адрес работы: г Мурманск, ул Академика Павлова, д 6

Сея Сергей Петрович: травматолог, ортопед. Стаж – 30 лет.

Северный государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сея Сергей Петрович (33)

Высококлассный специалист!

Если проблема с коленными суставами- Сея Сергей Петрович, областная травматология. Очень ему благодарна !

Я не знаю как можно так отзываться о Сее Сергее Петровиче, это врач от Бога. Столько лет помогает огромному количеству людей, мы с дочкой у него постоянно помощь получаем. А Вы обхаяли всех врачей, все плохие и только Вы запустили свои болезни и такие пушистые. Бога вам подавай.

Сея самый грамотрый специалист, по части травматологии, в нашей губернии. Либо Вы что-то не правильно делаете, либо не хотите делать. Либо я фиг знает. Он меня по частям собирает уже лет 10, наверно, если не больше. И всегда все четко. Если Вы так уверены, что тут все дураки - едьте в институт им. Вредена, в СПБ. Хотя там, наверно, тоже дураки будут для Вас, они всего-то с основания занимаются ортопедией.

Отличный доктор, золотые руки.

Отличный врач,оперировал миниск в марте прошлого года,сейчас уже в спорт зал хожу,колено фактически не беспокоит. Знаю что очередь в областную большая,ноесли и опереровать то лкчше только у него.

Привет Сергею Петровичу, 20 лет его благодарю. Не сомневайтесь!

Сея Сергей Петрович врач от бога. У дочери оперировать оба мениска, сейчас лечит ей лопату. А у Боженко только консультация стоит 5тыс.,заелся товарищ. А к Сее в Ваш доктор всего за 1900 и сначала будет лечить, а Боженко сразу операцию делать предлагает.

Был у него дважды !думаю в области самый самый вариант у этого доктора!играть будешь что пудов,только не торопись)по нарастающей)от обычного легкого бега трусцой,только не одну тренировку,после по лайту работа с мячом и дальше!усугубить можно ее «как два пальца обосать»все с умом)

Чудесный доктор!!! Обязательно попробуйте к нему попасть-он мастер своего дела👍

Делал у Сейи, мастер своего дела, долго ждал что бы к нему попасть, есть ещё Иванов не хуже

Клёвый врач,оперировались у него.после операции стало намного легче жить))

Отличный доктор!!!

Сея Сергей Петрович хороший врач, операцию по замене передней крестообразной связки делал его напарник в областной больнице. Но по всем вопросам, советам и т.д. обращаюсь именно к нему. Так же можно прийти к нему на консультацию в клинику "Ваш Доктор" переулок Русанова 1

Очень хороший врач! Делал операцию на колене моей маме лет 10 назад. Она довольна, очень ценит его и уважает. И мне он делал операцию, правда на руке. Хороший врач!

Делала 10 лет назад у Сеи как раз, результатом очень довольна, колено не беспокоит на погоду, не ноет, тем более, не блокируется, как было до этого. Хотя на операционном столе была анекдотическая ситуация, на упоры стали устанавливать не ту ногу, благо, успела сказать об этом)))))

Очень хороший доктор

Замечательный доктор!

Делал мне оба колена, врач супер. Восстановление проходит быстро, если все делать как он говорит.

Врач от Бога.

За консультацией могу порекомендовать Лаврушина. Он, правда, детский врач ортопед/травматолог, но смотрит всех;)) не знаю, работает ли он ещё. По операции-Иванов Андрей и, конечно же , Сея

Спортивного врача не могу подсказать, но в областной больнице есть чудесный травматолог - ортопед Сея Сергей Петрович. Врач от бога! аперировал мне мениск, сделал все очень аккуратно. Я, когда к нему попала, без обезболивающих вообще ходить не могла. После операции вообще забыла о боли в колене, вернулась к полноценной жизни и на каблуки.

Удаляли полностью мениск и связку. Через месяц ходила без напряга, через 3 бегала. Операцию делал Сея Сергей Петрович. Большой молодец.

Делала в Пирогова у Андреева 2 операции- колено искалечил. Очень советую в областной Сея Сергей Петрович

Сея Сергей Петрович, принимает он в клинике Ваш доктор, также работает в областной

Симаков Валерий, Сея и Воробьева...все эти специалисты в областной больнице. Воробьева в своем отделении, Симаков и Сея в травматологии. Мне все эти врачи помогли восстановить мое колено.

Сергей Петрович Сея и доктор грамотный,и человек приятный

У нас по коленям хорошо делает Сея из областной консультирует в Губернском лекаре

Сея превосходный врач, лично у него оперировал колено, платно принимает в Нашем Доктора на Русанова.

Обратитесь к травматологу Сея Сергей Петрович в областной больнице в травматологическом отделении. Консультации, операция и постоперационное лечение и 10 лет уже как никаких проблем с коленом. Рекомендую.

Лицензия или сертификат