Воробьева Наталия Владимировна, ортопед

Воробьева Наталия Владимировна

Больница им. Баяндина на Академика Павлова

г Мурманск, ул Академика Павлова, д 6

+7 (815) 228-51-03показать

Воробьева Наталия Владимировна, адрес работы: г Мурманск, ул Академика Павлова, д 6

Воробьева Наталия Владимировна: травматолог, ортопед. Стаж – 33 года. Врач высшей категории.

1988 – Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Воробьева Наталия Владимировна (5)

4 отзыва 1 оценка

Спасибо Вам Наталия Владимировна!!! Вы настоящий профессионал!! И ваш коллектив очень хорошая команда!!!

Воробьева Наталья Владимировна,больничный городок на территории Областной больницы

Симаков Валерий, Сея и Воробьева...все эти специалисты в областной больнице. Воробьева в своем отделении, Симаков и Сея в травматологии. Мне все эти врачи помогли восстановить мое колено.

В "Больничном Городке' при обл.бол.травмотолог-ортопед-врач от бога-Воробьева Наталья Владимировна. Много раз помогла.