Осокина Елена Владимировна, гастроэнтеролог

• Вторая категория

МЦ Здоровая семья

Владимирская обл, г Муром, ул Дзержинского, д 29

+7 (492) 347-77-01показать

Осокина Елена Владимировна, адрес работы: Владимирская обл, г Муром, ул Дзержинского, д 29
Прием гастроэнтеролога
Прием диетолога

Осокина Елена Владимировна: диетолог, гастроэнтеролог. Стаж – 7 лет. Врач второй категории.

Проводит амбулаторный прием пациентов по диетологии и гастроэнтерологическим заболеваниям.

Ивановская государственная медицинская академия (2012)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Осокина Елена Владимировна (6)

очень грамотная

хорошая, внимательная. Помогла моей маме

сли пойдёте к Осокиной на приём, заклинаю - не делайте обследования в железке, особенно ФГДС. Не пожалейте средств, обследуйтесь в другом месте.

хорошая,молодая,но грамотная

молодая,но опытная! Лечение назнает по делу! Всё объяснит, расскажет! Плюсом диетолог! Сходить стоит!