Отзывы о «Академия стоматологии» на Раскольникова (15)

детский стоматолог

Лечили в Академии стоматология врач Карташова. Сыну 5.5. Впервые тоже. Все хорошо. Сходите к ней)).

Источник: Instagram

детский стоматолог

Тоже самое было, аж в истерике на пол падала, нас везде выгоняли, мы наверно все клиники в городе объехали, смогли вылечить только в Академии Стоматологии, очень хороший врач там Алина, если правильно помню Карташова, там вроде их две, именно с детьми работают, их обеих хвалят

детский стоматолог

Карташова, отлично находит подход, мы без слез выличили один зуб у неё 👍

детский стоматолог

Академия стоматологии - Карташова Ольга Геннадьевна.

детский стоматолог

Тоже за Карташову👍👍отличный врач. Единственное,дорого там...ну это уж не от врача зависит

детский стоматолог

Академия стоматологии в 35-ом, Карташова.

детский стоматолог

Эльвира, нам тоже она подошла👍

детский стоматолог

Академия стоматологии . 35/10. Врач Кардашова вроде. Но точно на букву К начинается фамилия. Быстро лечит, нам понравилось. Два раза уже к ней ходили

детский стоматолог

Карташова в Академии стоматологии 35кс.

детский стоматолог

Алина, нам там не понравилось наоборот.в 35 лечили. Карташова врач от бога. 7 зубов пролечили. Ребенок очень капризный, но она нашла подход

стоматолог-терапевт

Знакомая проблема. Рекомендую Кузнецову из Академии стоматологии. Кстати, если зуб уже восполился и с гноем - тут до конца анестезия всё равно не подействует.

Академия стоматологии Ольга Геннадьевна

детский стоматолог

У нас тоже такая проблема, ходим к Карташовой каждые 3 месяца на фторирование. Наращивание не предлагала, для лечения говорит маленький ещё.

стоматолог-хирург

Минибаев. Очень хороший специалист.

стоматолог-хирург
Источник: Вконтакте