Отзывы о АртМед на Академика Рубаненко (10)

У Плохушко делали, либо у Фарваевой

Мы УЗИ делаем только у Плохушко! Уже 4ый год у нее в динамике смотрим. Она сейчас в клинике Альтернатива.

АртМед Плохушко

УЗИ к Плохушко, анализы на инфекции.

Плохушко врач. Отличный узист. Принимает в 27 комплексе в Танар и в 47 в Юнимеде

точно, все супер. в клинике АртМед она

Врач Плохушко, классно делает узи

Новикова невролог. Очень нравится. Узи однозначно в Артмед у Плохушко

Вчера в танаре, принимает Плохушко. Очень понравилось Все объяснила, очень понравилась она мне, и к годовалому ребёнку подход нашла. Обычно сын не любит когда с ним что то делают.

мы к ней ходили на головной мозг делали, тоже понравилась.