Медикал плюс на Чулман

Отзывы о медицинском центре Медикал плюс на Чулман (6)

андролог

Прошел лечение у Даянова полгода назад. Лечил простатит, импотенцию. Доктор назначил встречу на август на контрольный осмотр. В итоге, у меня все в порядке, все показатели у меня в норме. Себя хорошо чувствую, боли и частые хождения в туалет меня уже больше не тревожат и с потенцией тоже все в порядке. Врач профессионально подходит к лечению, всегда все контролирует, когда лечит. Я оставил не маленькую сумму во время сдачи анализов и лечения, но вот через полгода с уверенностью могу сказать, что это было не зря!

Даянов Ринат Ильмиратович

Уважаемый пациент, благодарю за оценку моей работы!
Очень важен контроль лечения: проводить обследования в период лечения. А еще более важна диагностика после окончания лечения, чтобы избежать рецидива заболевания, а также для получения информации как вести себя в дальнейшем, чтобы не допустить вновь болезнь. Берегите себя, соблюдайте мои рекомендации!

профпатолог

Очень грамотная врач, спокойно вас выслушивает, полный делает осмотр, всё объясняет что надо делать, диагноз ставит точный, если необходимо назначает до обследование!

детский стоматолог

Были на приеме с сыном ему 1.5 года ,лечили кариес зубов .Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу Аюповой Л. Р. за профессионализм, доброе отношение, спокойствие. Профессионализм чувствуется в каждом действии. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому всё удается. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.

Медикал плюс, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Звоните нам по любым вопросам лечения.

эндокринолог

Хороший врач. Отзывчивая. Приятный голос. Молодец

Огромное спасибо медсестре процедурного кабинета,Ирине. Доброе сердце и нежные ручки ,профессионал своего дела!