Отзывы о Медицинский центр «Медпрофи» (25)

24 отзыва 1 оценка

онколог

Врач от Бога. Лишних слов не говорит, зато хорошо знает свое дело. Обратилась к нему 25 июня, а уже 16 июля мне сделали операцию. Спасибо Вам, Булат Раилович, от меня и от всей нашей семьи. Здоровья Вам, счастья и удачи.

андролог

плюсую за Андреева. К нему обращались по планированию беременности.

андролог

Точно знаю, что Андреев А. И. занимается вопросами тестостерона.

андролог

МедПрофи, Минигулов Ленар Маратович - уролог-андролог. Очень хороший и как врач, и как просто человек.

Бикбулатова в МедПрофи.

Я хожу в МедПрофи к Масловой, стаж без малого 40 лет у нее, очень адекватная, всё досконально объясняет, на все вопросы отвечает. Мы к ней ходили регулярно, когда у младшей коклюш лечили.

мне не понравился 3 года пролечилась, ситуация только усугубилась, надеюсь до рака желудка не дошло...

Так то Хамидуллин хороший🙄🤷

Москова в Медпрофи

согласна, очень опытный специалист, назначил грамотное лечение

2 пол.ке был платно Петров был. Нормальный врач. Попробуйте если принимает.

Источник: Вконтакте

Батурин Павел Алексеевич,он меня поднял,я 8 лет жизни потеряла,куда не обращалась,он 9 невролог,он меня поднял!!Я ему говорю:"Вы мой Бог!!!" Врач от бога,внимательный,душевный,мои дочери к нему обращались,всем своим друзьям его рекомендовала. Куча болезней,включая грыжу в шее,в октябре пошла лечение и сейчас летаю!!!

стоматолог-терапевт

Извините,вынуждена написать второй раз.К Биктимирову не советую совсем.

стоматолог-терапевт

Я посещаю стоматолога Биктимирова в 30/19. Врач спокойный, с большим опытом. Слышала только хорошие отзывы. И кстати, стоматология сама открылась примерно год назад, поэтому цены еще не высокие.

Узи Тимашева, врач маммолог Хамидуллин

онколог

В МедПрофи маммолог Хамидуллин. Может он Вам поможет.

Клиника А+( если не ошибась, около 9 полик-и н/г) Бикбулатова Сюмбель👍👍

А мне нравиться Шутова

Мне тоже нравится, вторую беременность ведёт у меня. Тоже сначало ходила к платным. Сейчас от Картошкиной никуда ни уйду)

Я у неё лечилась, после "гинеколога" этой же пол-ки, толчанова. Мне её другой гинеколог порекомендовал. да, очень помогла.

ангиолог

Здравствуйте! Сама сейчас лежу в больнице .жду операции при варикозе.наблюдалась в мед профи у сосудистого хирурга Чахоян Аршак Месропович.хороший хирург.мне завтра уже он будет операцию делать в БСМП.

ангиолог

Чахоян Аршак крут!! Мне 2 операции делал, благодарен ему бесконечно...

ангиолог

не дай бог ещё раз встретиться с этим чахояном, брата чуть без ноги не оставил.....

ангиолог

Был к Чахояна,душевный человек! Про хурматуллина такое сказать не могу, малословен, толком ничего не объясняет..