Отзывы о Онкологический диспансер на Набережночелнинском (11)

Огромная благодарность Ришату Шаукатовичу за его чуткое, внимательное отношение к пациентам. Очень грамотный специалист. У этого доктора большое будущее.

онколог

Врач от Бога. Лишних слов не говорит, зато хорошо знает свое дело. Обратилась к нему 25 июня, а уже 16 июля мне сделали операцию. Спасибо Вам, Булат Раилович, от меня и от всей нашей семьи. Здоровья Вам, счастья и удачи.

онколог

Здержаный, серьезный, надежный, вызывает доверие. Спасибо!

рентгенолог

Аверьянова не советую не правильно ставит диагноз, клиника Я здоров

Так то Хамидуллин хороший🙄🤷

рентгенолог

Ортопед-травматолог Аверьянов, боль в коленном суставе лечу у него, врач все подробно объяснит и лишнего ничего не назначит, клиника "Я Здоров"

эндоскопист

Желудок ФГДС- онкодиспансер, ГЭС, остановка 2 поликлиника. Врач Гирбасов Игорь Фёдорович. Отличный специалист.

онколог

Зарипова Лейсан Азгатовна, онкодиспансер, сходите к ней на платный прием, очень хороший врач

Узи Тимашева, врач маммолог Хамидуллин

онколог

В МедПрофи маммолог Хамидуллин. Может он Вам поможет.

онколог

Зарипова Лейсан Асгатовна. Принимает в онкодиспансере. Прошла через 10 гинекологов, искала хорошего, в итоге нашла её. Цены вообще мизерные!У ижутова очень дорого, и анализы, и лечение.