Инсайт-Хэлп на Маннанова

Отзывы о стоматологии Инсайт-Хэлп на Маннанова (17)

3.5

детский стоматолог

о, это ужасный врач, как плачут дети и она себя ведёт просто жесть:(((

детский стоматолог

возьму за смелость не согласиться.ходили к ней 15 лет. Ребенок с рвотным рефлексом. Ходил всегда к ней с удовольствием. Никакого плача, всегда спокойна, корректна и терпелива.после лечения обязательно какую то безделушку давала ребенку " за терпение". у нас все отлично.остановились на этом враче как постоянном уже много лет.устраивает полностью.выбор конечно за вами🤷‍♂

детский стоматолог

6000 тысяч заплатила, за то чтобы между зубками просверлили и говнопломбу поставили, и год ни прошел как пломба вылетела на.. 😤

детский стоматолог

О. мой с Зубной феи из кресла сбежал, фамилию врача не помню, но тоже грубая была. Ходим к Хасановой в Инсайт-Хэлп, уси-пуси не разводит, но пломбы держатся👍🏻, когда постоянные зубы выходили, удаляли вместе с пломбой. Только запись у нее большая, но оно того стоит, поверьте.

Инсайт-Хэлп - Хасанова, если удалять, то только Хуснутдинов👍🏻 там же

Хасанова Фарида Равилевна в Инсайте👍

детский стоматолог

Я лично с этим доктором сама работала, насколько её знаю , у неё пломбы стояли годами. Мои все знакомые , тогда ещё в 90 годы , когда я с ней работала приходили к ней зубы лечить, а теперь до сих пор к ней водят своих детей и внуков. Она детский стоматолог, работает она в Инсайт Хелпе , зовут ее Хайруллина Нажия Бадретдиновна. По моему клиника находится в 36 или 37 комплексе, где то в этом районе.

детский стоматолог

Сколько лет ходим только к Хасановой👍🏻 Мы до Хасановой ходили в Нур, там доктор чуть ли не представление разыгрывала, а пломбы падали раза три за месяц, в итоге переделали у Хасановой, уже лет 5-6 стоят. Да, уси-пуси она не разводит, но уговорить ребёнка может.

Хасанова. Инсайт хелп

детский стоматолог

нам вообще не понравилась она

детский стоматолог

и нам не понравилась Хасанова. Были один раз, потом ребёнок оооочень долго врачей боялся. соглашусь, грубая. Мне самой не приятно было бы у такого врача лечиться, тем более за деньги.

детский стоматолог

Ходим к Хасановой в инсайт хелп, дочь вообще не боится. Читайте книги на эту тему, на ютуб есть видео как деткам лечат зубы, можно его посмотреть. Сейчас есть всё, чтобы делать это с комфортом и без страха, а не как в нашем детстве 🙈

детский стоматолог

Лучше к Хасановой в том же Инсайт Хэлп. Были у обеих. Сын боялся и плакал. Сильно громко. Был пульпит однерки, она его вскрыла и отпустила нас. Вернее побыстрее выпроводила, т.к. видно было что ее раздражает плачь ребенка. Так и ходили с вскрытым зубом, еда забивалась, ребенка это беспокоило. В тот же день, Хайруллина нам сделала еще серебренин на зубы с кариесом. И никаких рекомендаций, ни назначение след встречи, ничего. Просто сказала запишитесь в регистратуре. А что делать если зуб будет беспокоить и т.п., даже не сказала приезжать в случае чего раньше записи. Мы проходили так неделю, я пыталась попасть в Академию Стоматологии, там тоже хвалят дет стоматолога. Искала кто запломбирует зуб. Подошла наша запись к Хасановой, за 3 мес записывались. Показали зуб, все ей объяснила, попросила сохранить зубик. Она поставила временную пломбу, потом постоянную. Ребенок плакал, но она спокойно выполняла свою работу, не раздражалась и даже с ним разговаривала. В среду были у нее 4 раз. Ребенок не плачет, идет к ней, не боится. Я очень рада что мы наконец нашли такого хорошего дет стоматолога

детский стоматолог

Тоже ходим к Хасановой, нравится. Как отметили выше, доброжелательна к детям. Все действия согласовывает и объясняет