Абдуллаев Пардабой Тухтарович

хирург-травматолог

Детская городская поликлиника №2 на Московском

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д 101

+7 (855) 247-39-68показать

Абдуллаев Пардабой Тухтарович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д 101

Абдуллаев Пардабой Тухтарович: травматолог-ортопед. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1993)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Абдуллаев Пардабой Тухтарович (10)

4 отзыва 6 оценок

Каравай (Травматолог-ортопед) принимает в юнимеде и клинике восстановительной медицины. Пардабой Тухтарович (медгородок)

Хороший ортопед. Мы к нему ходим

Пардабой Тухтарович - грамотный врач. Да , быстро смотрит. Если есть отклонения , видит, назначает. Я его с КДМЦ знаю, сыну руку после перелома восстанавливал. Прсле перелома ходили в на прием в травм кабинет с гипсом, нас все домой отправляли, походите еще. У меня интуиция сработала, решила на этаж подеяться. Спокойно принял, обстоятельно рассмотрел снимок и нашел смещение костей, которое внизу и не смотрели. Вовремя переделали , кость срасти до конца не успела. Благодарна этому врачу.

Ничего плохого сказать не могу. Единственное только быстро смотрит.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги