Аманбаев Мирлан Улукматович

Медицинский центр «А+»

Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Цветочный, д 7/37

+7 (855) 292-39-03показать

Аманбаев Мирлан Улукматович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Цветочный, д 7/37

Аманбаев Мирлан Улукматович: паразитолог, инфекционист. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

2006 – Ошский государственный университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Аманбаев Мирлан Улукматович (4)

Амандбаев любит такую бяку лечить😁 принимает в клинике А+ платно, бесплатно в детской поликлинике * 3

Аманбаев Мирлан Улукматович , тоже обнаружили аскариды , лечил ребёнка 👍

Источник: Instagram

Давыдова, Аманбаев. Мне кажется с герпесом справится любой инфекциоист.

Источник: Instagram

Аманбаев.(клиника а +)мне понравился врач ,толковый !

Гепатит В

Гепатит В — вирусное заболевание печени. Узнайте, как передается гепатит, его симптомы, лечение. Прививка от гепатита, анализ на гепатит В.

СПИД и ВИЧ