Ажмухамедов Хайдар Гумарович

Детская городская поликлиника №6 на Домостроителей

Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Домостроителей, д 6

+7 (855) 247-71-18показать

Ажмухамедов Хайдар Гумарович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Домостроителей, д 6

Ажмухамедов Хайдар Гумарович: педиатр, ЛОР. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Квалифицированный специалист в области диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением нарушений слуха, ушного шума.

Астраханский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 04.08.2022

Отзывы о враче Ажмухамедов Хайдар Гумарович (27)

3.3

Источник: Вконтакте

Ажмухаметов. Рекомендую. Клиника здорофф. если бы не он ; то мой ребенок бы глухой остался. А у другого ребенка предотвратил операцию. Врач от бога. Очень ему благодарна.

мне тоже очень помогает.Сезонно хожу на промывание гландов.

у Ажмухаметова один диагноз-аллергия. Даже когда показываешь отличные анализы на эозинофилы и IgE, у него все равно аллергия.

Моему ребёнку 7 лет, в ноябре 8 будет, диагноз Хр. Танзилит! С 2 лет примерно мучается с носом(не дышит) и горлом (миндалины очень большие),с 3 лет на удаление направили-Я отказалась! В данный момент Мы полощим горло (содовый р-р, солевой р-р, много вариантов)-Да, приходиться очень часто полоскать, но нам в 100 раз лучше чем было. Для носа нашли капли ЭДАС 801, нос стал дышать! От Удаления отказались, не считаю это правильным решением-Ребенок израстет и все будет хорошо! Здоровья Вам! Ажмухаметов хороший врач!

Астраханский государственный медицинский университет (1982)

1983 – Интернатура – Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
Повышение квалификации:
  • 1987 – Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)
  • 2001 – Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002 – Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
  • 2006 – Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2007 – Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
  • 2008 – Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 2011 – Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2011 – Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2012 – Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
  • 2012 – предвар. и перилдич. мед. осмотры, экспертиза профпригодности
  • 2013 – Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2013 – ГБОУ ВПО БГМУ Минздрава России: ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)