Басараева Рушания Миннихасибовна

Клиника МедХан

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д 140Б

Автозаводский район

+7 (855) 245-02-03показать

Басараева Рушания Миннихасибовна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Московский, д 140Б

Басараева Рушания Миннихасибовна: врач УЗД. Стаж работы - 28 лет.

Казанский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Басараева Рушания Миннихасибовна (5)

2.6

4 отзыва 1 оценка

По гинекологии Басараева ставит диагнозы которых нет, так ещё и позволяет себе консультировать, делая выводы, которые, к счастью, не подтверждаются

Басараева мне диагнозы поставила, которые потом другое узисты не подтвердили.

Обычную фолликулярную кисту преподнесла мне на первом же УЗИ как едва ли ни 100% онкологию. Всякого наговорила, на операцию настроила... Дошла я до врача, та у виска покрутила... через 2 недели все рассосалось.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?