Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

Перинатальный центр (КДМЦ)

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 2

Экстренный приемный покой

+7 (855) 258-81-58показать

Бучнев Игорь Васильевич, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 2

Бучнев Игорь Васильевич: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Северо-Западный государственный медицинский унив. им. И.И. Мечникова (1999)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бучнев Игорь Васильевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Они прекрасные врачи!👍Е Екатерина Викторовна наблюдала меня перед родами,а Игорь Васильевич при экстренном кс делал наркоз эпидуральный.

Мне тоже они делали кесерову, хорошо все сделали. 2года назад это было. А шов как будто то и нет. Спасибо им Большое! :)

Хочу выразить огромную благодарность Скрябиной Екатерине Викторовне,анестезиологу Игорю Васильевичу и всему персоналу ПЦ за помощь в рождении долгожданного чуда!Так же ведущей мою беременность Горностаевой Ирине Александровне!Дай Бог Здоровья Вам и вашим близким!