Танар 37 комплекс

Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Раскольникова, д 29

Центральный район

+7 (855) 220-40-10показать

Бутолина Анна Валерьевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Раскольникова, д 29

Бутолина Анна Валерьевна: педиатр, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 20 лет.

Принимает детей.

Ижевская государственная медицинская академия (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бутолина Анна Валерьевна (12)

4 отзыва 8 оценок

Дудкина Алла Валерьевна, Бутолина Анна Валерьевна. Это наши врачи, им доверяю 💯

Нам ее лечение помогает, сравнить не с кем.

Нам помогла.

Нам сопли педиатр Бутолина вылечила, она еще нас на промывание отправила. Лечение и промывание быстро помогли.