МЦ А+

Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Цветочный, д 7/37

+7 (855) 292-39-03показать

Чахоян Аршак Месропович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Цветочный, д 7/37

Чахоян Аршак Месропович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж – 19 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (2002)

• 2022: Медицинский Центр Флебологии, медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Чахоян Аршак Месропович (23)

4.2

Добрый день! Мы в декабре делали у Чахояна, очень понравилось. Сама процедура длилась около 10 минут, ребёнку было на тот момент 1 год и 1 мес. Всё быстро зажило, в первый день только капризничал, болело видимо, давала Нурофен и нормально. Чахоян делает электроножом, никакой крови нет, всё так быстро, мне вообще понравилось. И шов очень аккуратный

Мы делали в середине декабря прошлого года у Чахояна. Всё прошло отлично, никакого стресса ни я, ни ребенок не получили. Сыну на тот момент было 1 года и 1 мес. Зажило полностью где-то за 1-1,5 недели. Процедура длилась примерно 10 минут, врач всячески развлекал сына, песни пел, разговаривал, вообще была приятная атмосфера.

Чахоян требует результат анализа на свёртываемость крови. Мы вообще в 5 лет сыну делали, настолько затянули с этим вопросом. И все прошло просто прекрасно.

Делали процедуру на дому в 9 месяцев у Чахоян, все отлично!

Мы в 4 месяца делали у Чахояна, все быстро зажило.

Очень добрый и опытный врач! Делала 2 детям обрезание, очень довольна. За 20 мин сделал и быстро зажило у детей.

На приёме была несколько раз. Добрый, шутит, не грубил.

Мне он не понравился, когда была на приёме в 1мес ! Грубьян !

Нашим всем родственникам только он делал обрезание, все довольны остались.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП): как ее получить?

Бесплатно пройти уникальный курс лечения или попасть на дорогостоящую операцию возможно в рамках государственной программы высокотехнологичной медицинской помощи. В чем особенности оформления квоты на ВМП и с какими трудностями предстоит столкнуться?