Чупров Борис Борисович, анестезиолог

Перинатальный центр (КДМЦ)

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 2

Экстренный приемный покой

+7 (855) 258-81-58показать

Чупров Борис Борисович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 2

Чупров Борис Борисович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1992)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чупров Борис Борисович (8)

4 отзыва 4 оценки

Мне и фото, и видео на телефон сняли ребёнка, что в первые роды, что во вторые.

Он вообще очень хороший.

Подписываюсь под каждым словом! Отличная профессиональная команда! Особая благодарность Борис Борисовичу был со мною от начала и до конца.