Госпиталь для ветеранов войн на набережной им Габдуллы Тукая

Респ Татарстан, г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д 39

Комсомольский район

+7 (855) 279-30-36показать

Давлетшина Алла Геннадиевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, наб им Габдуллы Тукая, д 39

Давлетшина Алла Геннадиевна: невролог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

1986 – Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Давлетшина Алла Геннадиевна (1)

Попала к ней по рекомендации, т. к от другого невролога улучшения в пояснице не было, с болями в пояснице, работа сидячая-профессиональная болезнь всех бухгалтеров. После осмотра направила меня на дневной стационар, где прохожу полное обследование и лечение. Огромнейшая благодарность за отзывчивость, доброту и внимание к каждому пациенту!

Инсульт

Менингит