Демкин Баин Владимирович, имплантолог

Демкин Баин Владимирович

Городская больница №5 на пр. им Вахитова

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

+7 (855) 239-65-21показать

Демкин Баин Владимирович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

Демкин Баин Владимирович: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Стаж работы – 4 года.

Успешно проводит удаление зубов любой сложности, костную пластику, имплантации. Проводит приёмы по челюстно-лицевой хирургии: удаление опухолей, кист, камней слюнных желёз, лечение гнойно-воспалительных процессов, травм челюсти, удаление новообразований кожи, подкожно-жировой клетчатки, пластика рубцовых деформаций.

Астраханский государственный медицинский университет (2016)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Демкин Баин Владимирович (4)

3.8

Врач от бога

Демкин хороший врач. Но молодой и хочет денег)

Мне дёмкин понравился в дентал форте, зуб удалил, все хорошо, челюстно-лицевой хирург, это круче, чем простотхирург, он и в члх 1/09 работает.

Демкин Баин Владимирович - я разочарованна в нем. Не взялся в дентал форте дёргать зуб. Страшилок нарассказывал. Дочь в слезах вышла.