Врачи онлайн: скидка 15% ⚡️
Врачи онлайн: скидка 15% ⚡️
Месяц безлимитных онлайн-консультаций с врачами со скидкой 15%! Промокод:   ONLINE15   👉
Дерендяев Павел Леонидович, ортопед

Дерендяев Павел Леонидович

Больница Камского детского медицинского центра

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 4

Центральный район

Дерендяев Павел Леонидович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 4
Прием детского травматолога-ортопеда
Прием детского травматолога
Прием детского ортопеда

Дерендяев Павел Леонидович: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 16 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ижевская государственная медицинская академия (2005)

Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Дерендяев Павел Леонидович (60)

34 отзыва 26 оценок

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Очень хороший врач. Нас лечил от дисплазии тбс, когда еще в 5 поликлинике работал. В месяц выявилось, к году сняли диагноз. Носили спец.шину на ножках. Физиолечение, массаж и т.д.
Нам поставили дисплазию, Павел Леонидович подтвердил. И я поверила ему, он очень опытный ортопед,и если есть малейшие сомнения, не стал бы говорить, что все хорошо.
Нам подушку Фрейка назначали. Дерендяев опроверг. В итоге он и был прав. Все хорошо у нас.
У моего ребенка вальгус, я даже не стала ходить к другим врачам,сразу сходили к Дерендяеву,зная какие другие врачи диагнозы ставит ,решила что я к нему ребёнка не поведу.
ходили с вальгусом к Павлу Леонидовичу после других врачей. И успокоились
Ребенку в 8 мес. поставили диагноз: дисплазия тбс и подозрение на рахит...В расстроенных чувствах поехали делать рентген тбс, и сдавать кровь из вены на витамин Д. В итоге все оказалось в норме! Спустя месяц обратились по отзывам к Павлу Леонидовичу для консультации, никаких отклонений не нашел абсолютно. Поэтому Сделала выводы для себя)
Когда жили в Набережных Челнах стояли на учёте в 4 поликлинике. На первом медосмотре судьба свела нас с одним ортопедом. В срочном порядке сказал необходимо ставить распорки ребёнку. Ходить не будет всё очень плохо. Сделали узи, он опять же всё подтвердил. Спасибо девочкам посоветовали Павла Леонидовича. Наблюдались у него потом год платно конечно. Ничего не подтвердилось. Он был в шоке от диагнозов. Сын с 11 мес бегает. И у мужа было огромное желание сходить к чудо доктору показать ребёнка, который не будет ходить.
Дерендяев, хороший специалист!
Нам сказали про плоскостопия, если есть наследственность то ни чего не сделаешь. Мы ходим только Дерендяеву. Платно и в 9 кс и в медецине будущего за санрайзом.
Дерендяев отличный специалист! Три раза к нему обращались, все хорошо)
Дерендяев - хороший,ходили платно. Дочке тогда 1,7 было и она орала от всех врачей ( и сейчас тоже орет),а он ее заболтал,она даже кокетничала с ним)) все показала,походила даже для него,как просил. Но у нас собственно проблема, может и несерьезная была ( косолапит) сказали просто наблюдать и ждать трёх лет.
Дерендяев - отличный специалист. Наблюдаемся только у него.
Дерендяев - очень хороший ортопед . Очень хорошо осматривает,все подробно объяснит и расскажет что к чему.
Ходили платно в КДМЦ с дочкой 2 мес. Очень понравилось как Дерендяев осматривает и объясняет.
Очень хороший ортопед- Дерендяев,он еще травмотолог)наблюдались платно в ксм,все обьясняет,на вопросы подробно отвечает)
Дерендяев. Он нам опроверг диагноз. Хорошо что пошли к нему а не стали делать назначенное другим врачом.
Сходили к Дерендяеву. Диагноз, поставленный другим врачом не подтвердил.
Пошли к Дерендяеву, без снимков опроверг диагноз,сделали рентген, тоже все хорошо.Так что с серьезным диагнозом советую к нему,сразу скажет как есть.
Дерендяев, он нам очень помог!
Лучше сразу к Дерендяеву.
Больше всех нравится из ортопедов
Мне Дерендяев понравился больше остальных.
Дерендяев - хороший специалист (детский ортопед).
С диагнозом вальгус недавно к Павлу Леонидовичу ходили. Всё объяснил, пояснил. От и до реб-ка посмотрел.
Хороший ортопед.
Мы к Павлу Леонидовичу ходили. Хороший.
Дерендяев очень понравился.все объясняет конкретно,понятно.и ребенка смотрит от и до.
Мне Дерендяев очень понравился.
Дерендяев понравился. Смотрел хорошо.
Сегодня только были у Дерендяева... Очень внимательно смотрит ребёнка, родителям доступно все объясняет.
Тоже к Дерендяеву ходим, мне нравится, хорошо объясняет все
Мы ходили к Дерендяеву, понравился.
Мы к нему ходили, понравился. Всё понятно объяснил.
Тоже у него 1 раз были,очень понравился