Больница Камского детского медицинского центра

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 4

Центральный район

Справочная

+7 (855) 230-60-20показать

Дерендяев Павел Леонидович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 4

Дерендяев Павел Леонидович: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 16 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ижевская государственная медицинская академия (2005)

Отзывы о враче Дерендяев Павел Леонидович (60)

34 отзыва 26 оценок

Очень хороший врач. Нас лечил от дисплазии тбс, когда еще в 5 поликлинике работал. В месяц выявилось, к году сняли диагноз. Носили спец.шину на ножках. Физиолечение, массаж и т.д.

Нам подушку Фрейка назначали. Дерендяев опроверг. В итоге он и был прав. Все хорошо у нас.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги