Городская больница №2 на пр. им Мусы Джалиля

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д 19

Комсомольский район

+7 (855) 279-90-10показать

Дмитриев Владислав Федорович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д 19

Дмитриев Владислав Федорович: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 42 года. Врач высшей категории.

Специализируется на ведении пациенток с проблемами, связанными с патологией молочной железы.

Казанский государственный медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Дмитриев Владислав Федорович (2)

1 отзыв 1 оценка

Замечательный врач. Очень внимательный, хорошо знает своё дело. Побольше бы таких мастеров своего дела.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких