Фатыхова Чулпан Гависовна

Перинатальный центр КДМЦ

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 2

Фатыхова Чулпан Гависовна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 2

Фатыхова Чулпан Гависовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

1989 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Фатыхова Чулпан Гависовна (6)

2.2

была свидетелем, как она вела роженицу. Тоже не советую. Эта девочка тоже пожалела, что её выбрала

Источник: Instagram

Чулпан Гависовна вообще не понравилась , роды начались, а она в деревню уехала, Эстрин 👍🏼

Источник: Instagram

Рожала платно с Чулпан Гависовной и Ленизой Ахсановной . Обе классные но Больше всех понравилась Лениза Ахсановна 👍🏻

Источник: Instagram

Чулпан Гависовна😊самая лучшая❤️ рожала у неё 18 января, все прошло на высшем уровне😊 была не её смена, приехала за 15 минут, после звонка😊 сказала свое мнение😊все мои знакомые, подруги рожали у неё и никаких проблем не было 😉

она всех на КС уговаривает

Источник: Instagram

она ночью на роды не приехала к девушке, хотя договаривались. Сейчас её не хвалят.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие