Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Фатыхова Нурия Гависовна, гинеколог

Фатыхова Нурия Гависовна

Городская больница №5 на пр. им Вахитова

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

+7 (855) 239-65-21показать

Фатыхова Нурия Гависовна, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 13

Фатыхова Нурия Гависовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Фатыхова Нурия Гависовна (19)

Как врач гинеколог Фатыхова Нурия Гависовна очень нравится, ещё очень хвалят Екатерину Тарасову, она ведёт свою страницу в инстаграм, зайдите к ней, у неё в шапке в профиле есть чек лист с какими анализами к ней приходить, ну или напишите ей в директ. doctor_preggy

Фатыхова хороший врач, профессионал! Уговорила меня на ЕР, хотя я хотела КС из-за своего возраста, благодарна ей!

Фатыхова Чулпан Гависовна- заведующая Дай Бог,ей здоровья за моих детей!

Из толковых врачей - только Нурия Гависовна.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС