Фирстова Светлана Витальевна

Нет информации о месте работы врача Фирстова Светлана Витальевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Фирстова Светлана Витальевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.

1994 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Фирстова Светлана Витальевна (12)

Замечательный специалист 👌

Фирстова прекрасный специалист 🙏

Фирстова Светлана Витальевна,здание напротив ПЦ

согласна! Она мне делала операцию по женски! Грамотный и добрый специалист! Раньше она принимала в БСМП

Фирстова👍🏻принимает в поликлинике перенатального уентра. мне помогла от полипа избавится без чистки и вообще всяческих вмешательств 👍🏻когда другие практически всех в городе обошла только на чистку посылали 🤦🏻‍♀️

Мне после зб, помогла Фирстова Светлана Витальевна, только ей доверяю

У меня были осложнения после родов 2 раза и оба раза я обращалась за лечением к Фирстовой. Могу сказать только, что сейчас она попроще как-то стала, чем 7 лет назад в плане характера. Но как специалист я считаю ее одной из лучших в городе по этой специализации, наблюдаюсь у нее.

Фирстова заведущая в жк перинатального центра, делайте вывод о ее опыте сами. Мне понравилась, такая позитивная, грамотная, хорошо все объясняет.

Светлана Витальевна - Врач с большой буквы. Беременяшек любит ,не обидит .Не переживайте.

Я заранее к Фирстовой ходила,она всё объяснила,что и как. Бесплатно приняла, всё объясняет досконально)

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие