Горбунов Николай Егорович

Медицинский центр Яхина

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 6А

Центральный район

+7 (855) 235-83-58показать

Горбунов Николай Егорович, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 6А

Горбунов Николай Егорович: кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж – 49 лет. Врач высшей категории.

Читинская государственная медицинская академия (1972)

Отзывы о враче Горбунов Николай Егорович (4)

Хочу оставить свой отзыв о кардиологе Горбунове Н.Е. Замечательный врач, очень внимательный, высококвалифицированный специалист в области кардиологии. Я после замены митрального клапана 3 года наблюдаюсь у этого врача и уверена, что благодаря его мудрым советам смогу продлить годы своей жизни. Всем рекомендую Горбунова Николая Егоровича. Благодарная пациентка Смирнова Н. М.

1) кардиолог Горбунов Николай Егорович. Поищите в интернете где сейчас принимает 2) Фазылова Айгуль Радисовна. В клинике "я здоров" точно принимает, может ещё где-то. Очень опытные, ничего лишнего, все по делу. Здоровья отцу!

Делали узи сердца и консультацию в цетре Яхина, врач Горбунов, очень хороший врач

Идите к Горбунову отличный кардиолог

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)