Горбунов Роман Николаевич, кардиолог

Горбунов Роман Николаевич

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на Набережночелнинском

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 18

+7 (855) 230-48-56показать

Горбунов Роман Николаевич, адрес работы: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 18

Горбунов Роман Николаевич: аритмолог, кардиолог.

• 2022: Татклиник на 9 комплексе 16, Врач
Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Горбунов Роман Николаевич (6)

Врач от Бога

Доктор профессионал своего дела, вежливый и внимательный, дает полезные советы. Благодарю и рекомендую всем

Станиченко БСМП прием платный врач от Бога, помогла моему отцу направила к Горбунову Р.Н. сделал операцию совершенно бесплатно. Они оба очень хорошие врачи.

Горбунов Роман Николаевич,он и есть аритмолог,знающий,толковый врач.

Горбунов Роман Николаевич Принимает в Татклиник Высочайшего уровня специалист